Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Замковые ворота » Желаю вступить!


Желаю вступить!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Очень хочу пополнить ваши ряды воинов света! :rolleyes: как я могу это сделать?

0

2

Кто у вас глава?когда собираетесь?когда нужно будет приобрести снаряжуние?сколько месячная плата?школьников берёте?

0

3

У нас не будет тренировок до сентября и народу очень много уехало, вроде сержантов в городе нет, так что со вступлением придётся подождать, но кое какую информацию могу и я дать, если есть желание звони на 7279013 Антон...

Отредактировано Marco (2006-08-06 20:41:46)

0

4

ок!позвонюй!во сколько будет удобно?не хочу отвлекать....но предупреждаю,мне..э-э-э 14 лет -git-

0

5

Звони до 23, я смогу дать только общую информацию...

0

6

мне тож можно звонить 3125274,Ольга. кстати, Владислав у нас уже есть, поетому стоит выбрать имя. впрочем,ето позже.

0

7

Я вот тоже желаю. :) Девушек вы принимаете, я так понимаю? Но пока я не очень поняла, чем конкретно вы занимаетесь... Можно и мне кому-нибудь позвонить, чтобы узнать подробности? :)

p.s. мне 23 года.

Отредактировано Наталья (2006-08-10 11:15:23)

0

8

О как мы знамениты! :lol: Звони Изольде, её телефон выше....

0

9

Если бы вы были знамениты, я бы вас давно нашла. ;) А так - кто ищет, тот всегда найдет. ;)

Буду звонить, спасибо. :)

0

10

Девушка можете еще мне позвонить  :D
тел 5266577 =))))

0

11

Да я уже Изольде позвонила и все, что хотела, выяснила. ;) Теперь буду ждать сентября и новостей иже с ним. ;)

0

12

Если бы вы были знамениты, я бы вас давно нашла

:o

Уил, меня не пускают на форум, говорят, что я - гость, а про пароль говорят, что неправильный...ты меня забанил что ли?  :huh:  ;)

0

13

Извините, уже все нормально...

0

14

Гы, Антуан, а ты не теряешься, хе-хе-хе. :lol: :rolleyes:

Девушка, а у вас в Москве подруги нет, может есть? :rolleyes:

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2006-08-11 15:26:47)

0

15

У меня полно подруг в Москве. :)
Но вот из "ваших" - только один знакомый рыцарь. :)

Отредактировано Наталья (2006-08-11 18:01:35)

0

16

Ну-у-у, мы же лучше рыцарей, а знаете почему? Мы - пехота, хе-хе. :) ;)

0

17

И уж конечно лучше пИхоты ;)

0

18

А чем пехота лучше рыцарей? ;)
Кстати, кто мой знакомый точно, я не в курсе. :) Рыцарем я его так просто зову. :)

0

19

Карош фладить :)) и пехота и рыцари - делают одно дело!
В понедельник я в городе можете звонить 7711776 дам ответы на все интересующие вопросы. P d' A

0

20

Спасибо, я, наверное, вам позвоню. :) Правда, не знаю, какие вопросы меня еще интересуют. ;) Впрочем, узнаю, какие дела делают рыцари и пехота...
А кого к телефону звать? ;)

0

21

В миру я Павел

0

22

Владислав - ты ведь знаком с Уилфредом? Наверно кода он приедет сможет проинструктировать исчерпывающе :)

0

23

В миру я Павел

Я так и подумала. Но решила уточнить. ;)

0

24

Да!знаю я его,с одного клана
а когда он приедет?

0

25

Числа 20...

0

26

18го. А потом возможно уедет до 22...

0

27

новечкам могу сказать добро пожаловать...;) искренне рада пополнению рядов. :D

0

28

Ну что же вы накинулись на девушку со своими телефонами? Наталья будет очень приятно с вами пообщаться в сентябре.

0

29

Гы, Кристиан, мы-то просто с телефонами, а ты сразу об встрече, хе-хе, лихой малый, хе-хе.

0

30

Да,Наталья, у нас просто ультромегадружный коллектив,а если вы еще и посетите златоглавую Москву,то это вообще будет шикарно,мы даже можем подготовить культурную программу))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Замковые ворота » Желаю вступить!