Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Mna Dies!
Господа, просьба всем ознакомиться с правилами форума Санкт - Петербургской командории ОСХ.
Всё, что не запрещено - разрешено, посему имеет смысл огласить список того, чего делать нельзя:

1. Нельзя постить темы не относящиеся к  темам Форума; также следует располагать темы в тех конференциях, к каким они относятся. Для всякого флуда есть Таверна. Неправильно расположеные темы  могут быть перенесены в более подходящую конференцию или удалены;
2. Нельзя в сообщениях использовать  нецензурные, бранные выражения и оскорбления в чей-либо адрес - карается строго.

Решения Модераторов не обсуждаются! -174-

При нарушении правил  Форума - участник получает от модератора предупреждение на личный ящик форума. Предупреждение также может быть занесено в Личное Дело провинившегося участника. Третье предупреждение с занесением в Дело является последним,  после чего участник теряет возможность отвечать и создавать новые темы на Форуме.

Всем приятного общения! -knt-

Отредактировано Poul (2005-09-25 03:57:43)

0

2

Добавка ко всему вышеперечисленному:
1. Не пишите, как настоящие пАдонки. Это не смотрится красиво, и в надписи  «Яц тАк иГ0 УдеЛол, щА Из гЛаз исКрЫ пОсЫпалиСъ», нет никаго романтизма. Никто не стане уважать вас за непринятие никаких условностей, даже орфАграфии. 
2. ГЫ- это не ответ.
3. Зачем развивать джентельменскую беседу? Можно ведь крикнуть на собеседника, что он дурак, и неделю появляться на форуме. За это буду карать -boss-
4. На сайте есть поиск. Спросите зачем? А за тем, чтобы не задавать вопросы, которые уже обсуждались.
Вот четыре моих правила, которых лучше придерживаться, иначе -hunt-.

Отредактировано Уилфред (2005-10-11 21:19:03)

0

3

Да будет так! -kng-

0

4

Господа, для посторонних разговоров  открывайте новые темы, а не постите в других. И снизойдёт на нас мир и процветание!   :rolleyes:

0

5

Правило 5. Аватара должна отобржать ваше лицо, что бы знать с кем разговариваешь.

0

6

Ну Мое в фотошопе искажено!!!

0

7

Ух, вам молодой человек я могу многое высказать:

1.Ну Мое в фотошопе искажено!!!

Читай правило 5. Не хочешь сам, изменим мы.
2. Как ты пишешь, а? Читай правило 1.
Святая Двойка НКВД Тамплиерской Цитадели, Поль и Уил.

Отредактировано Уилфред (2005-10-11 21:44:59)

0

8

Прошу прощения, но у меня не имеется нормальной фоты на комьютере...

0

9

Правило 5. Аватара должна отобржать ваше лицо, что бы знать с кем разговариваешь.

А если написано "Елисей" ты все равно не знаешь, что это я? Ты же знаешь, какой я лицом, so фота не нужна...а другой никто и не просит...

0

10

Нет фотки - сделаем, Может Уил и знает кто ты а другие люди не из нашей команды будут только гадать - ИМХО это правило форума - добавление к правилу 5 если не лицо, то хотябы реальная фота в доспехе. Уил не зверствуй особо то!

0

11

Уил не зверствуй особо то!

-Dev-  -git-  -174- Это только начало

0

12

Выложи ту фоту что у тебя есть!!!

0

13

Да, господа, и у нас на форуме Прорства тоже обновите тогда ваши аватарки. Официальный форум все-таки.
Да! Спешу обрадовать, в скором времени заработает новый сайт Приорства. С новым сайтом и старым форумом, совместно с http://rencorn.bryansk.org/. Он сейчас на реорганизации в сайт Прорства. Командор Рэндом де Бри вернулся из "крестового похода" на Чукотку ( из командировки) и занялся сайтом!

0

14

Да будет так.

0

15

Внимание: зарегистрированным пользователям доступно гораздо большее число разделов.

0

16

Каждый зарегистрировавшийся пользователь должен представиться в теме L’Ordre, Range-toi!  в Центральной площади. В противном случае через месяц непредставившийся участник форума будет удалён.

0

17

Первые карательные меры приняты: часть непредставившихся пользователей, зарегестрированных месяц и более назад удалены. Enjoy!

0

18

ОЧЕНЬ советую всем скачать с сайта шрифт кто ещё не скачал: многое на форуме (да и на сайте) использует его.

0

19

Правило 5. Аватара должна отобржать ваше лицо, что бы знать с кем разговариваешь.

А я лучше в топфхельме буду, а то страшный очень...

0