Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Стрельбище » Луки, стрелы


Луки, стрелы

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Народ кто может подсказать где можно достать перья для оперения стрел, а то очень не хочется покупать по 150 рублей за штуку.....
Кстати кто хочет могу изготовить колчаны и стрелы (пока без оперения...пока),
могу достать луки (лонги, композиционные...).

0

2

Антуан, если ты вдруг не видел, то жми сюда!!!

0

3

Если, конечно, тебе это интересно...стараюсь быть полезным!  :D

0

4

Спасибо Елисей, давно искал эту тему....

0

5

Ура! Я приношу хоть какую-то пользу хоть кому-то из ордена!  -dvf- Кстати, тебе хоть чем-нибудь это помогло?

0

6

Пока не знаю. Может они тока по Москве...

0

7

Все равно спасибо))))

0

8

Все что угодно для братьев :) как всегда к вашим услугам...

0

9

Господа, в частности, Елисей. Пожалуйста, не надо создавать по 20 постов. Если хочешь что-то дописать пользуйся редактированием.

0

10

Мне самому лень по нескольку раз дописывать, просто я не знал, что можно редактировать...  :unsure:  -end-

0

11

Антуан, вот для тебя множество источников по лукам на XIII. Может что полезное отыщешь для себя....
13с

0

12

Спасибо

0

13

Тем, кто хочет тренироваться уже чичас, но ещё не наскреб на нормальный лук. вот

0

14

Поль, если не знаешь координат мастера, который твой (Изольдин?) лук делал, то дай мне, пожалуйста, координаты того, у кого ты сам его покупал, я тогда у него спрошу...  -elf-

0

15

8 901 311 27 07, Алексей

0

16

Кому нужны кованые наконечники для стрел (не выходящие за диаметр древка, по образу бронебойных) - обращайтесь, 1 доллар штука. Фоток пока нет, на той неделе  повешу.

0

17

Господа лучники, нужен от вас ответ и как можно скорее: заказываю себе перья глухаря для стрел - может кому сколько надо заодно?

0

18

Поль, это лично к Эмери - он на всех стрелы делает.

0

19

http://forum.manor.ru/viewtopic.php?t=14027
Лучникам смотреть быстро!

0

20

Очень интересно... Один вопрос, тупой как пень - это исторично на 13 век, стоит брать как реконструкцию?  :blink:

0

21

нет это не 13 век.

0

22

Но брать стоит)))))))

0

23

Поль, такой вопрос... На тему перьев. Ну вот, допустим, надо мне... пять стрел. На каждой перья - два белых, одно черное. Плюс про запас, ну... пару комплектов. Чего стоит? И кто обладает умением делать стрелы, и может наглядно показать мне, как это делается?

0

24

Ну таки что, Уил, когда за луками поедем?  -beer-  -elf-  Предлагаю в субботу, потому как в воскресенье - придется о-очень быстрыми оленями скакать...)

0

25

Вы в Новгород собрались? Есдли да, то предварительно мне скажите, т.к. у меня дача в том направлении и могу вам дать точное расписание поездов.
насчет перьев - где такие брать - без понятия, но я сейчас покупаю крылья глухаря, надо - вписывайтесь.

Отредактировано Poul (2007-03-27 16:36:14)

0

26

незнаю Можно в субботу,но не утром. Ибо учуся...

0

27

Товагищи, а на счот луков можна есчо вписаться?

0

28

Внимание, товарищи)) Я тут съездила в Новгород, купила два лука. Всего их у меня теперь, стало быть, вместе с Томасовским, три. Два хочу продать, один себе оставить. Новгородские луки клевые, но один - совсем слабенький, я его без особенного напряжения натягиваю на полную длину стрелы (это я-то). Он покрыт нитролаком и воды не боится, говорят - хоть плавай с ним. Второй покрепче, полных два метра, думаю, кг 25-27 в нем есть. Он ничем не покрыт - голое дерево. На них обоих тетивы из волокна какого-то болотно-травяного растения, типа камыша, крепкие, крученые. Ну, Томасовский все видели. Он просватан Владу (ау, Влад, ты здесь?)

Вот. Кому какой новгородский лук потребен - налетай. Большой стоит 1500 р., маленький - 1400, за что купила - за то продаю.

0

29

Большой можно купить? Который

Второй покрепче, полных два метра, думаю, кг 25-27 в нем есть. Он ничем не покрыт - голое дерево.

0

30

http://forum.manor.ru/viewtopic.php?t=14333
Стрелы по стольнику. ИМХО интересное, даже с наконечниками.

Отредактировано Poul (2007-04-09 12:20:39)

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Стрельбище » Луки, стрелы