Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Разное, что может пригодится


Разное, что может пригодится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, то что стало мне не нужным, а может вам пригодится:
1) Рукавицы кольчужные, с пальцами, двойное плетение, небольшая крага, очень мощная защита, идеально для алебардщика, вес 1 штуки - почти килограмм. Страшная вещь. Прошу 3500.
2) Поножи пластинчатые - просто поножи. 2 штуки - 700 р.
3) Варежка кольчужная, одна, на правую руку. Очень хорошая защита, но дорогая, ибо клепаная + двойное плетение. Прошу 2500.
4) Меч романского типа, короткий (лезвие 55см), идеален для спарринга ибо очень легкий, да и в бугурте хорош, с ножнами и перевязью. 3600 руб.

0

2

Также:
5) Варежки кольчужные, мельчайшего плетения, пальцы и кисти защищены двойным плетением - 4000, ибо таких больше лично я ни у кого не видел,
Их надо доделывать чуть - они изначально были сделаны с кольчугой на внутренней стороны ладони - либо обклеить кожей, либо разобрать плетение на ладони, идеально для алебардщика.
6) Щит - треугольный, гнутый, доски, мощный кожаный подвес (на шею тоже), железная оковка (да, неисторично, зато неубиваем на тренировках) - 1500.

0

3

7) Варежки бахтерные, пара, оч. хор для двуручных, не худо и для фехтования, 3000 р. Там стоит крага (она конечно, не исторична, но кому хочется, может ее снять).

0

4

п.п. 1 и 7 проданы.
Кстати, также имеется кольчужный клепаный набор (колчуга + капюшон)
под фригийку - конец 12 века идеально. Но дорого, ибо все клепаное, всего 18,5 тыс.

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Разное, что может пригодится