Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Фальшаки


Фальшаки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://www.ljplus.ru/img3/z/a/zaimoku/IMG_0334.jpg - 1600р
http://www.ljplus.ru/img3/z/a/zaimoku/IMG_0311.jpg (только с обычной гардой) - 2200р.

Даешь фальшеон - оружие победы!!!

0

2

Зурабчег, а параметры? Вес, сталюга?

0

3

Те что за 2200 есть с круглым навершием?

0

4

Те что за 2200 есть с круглым навершием?

Да, как на тренировачных.
А, вообще, можно как угодно сделать.

0

5

Ага! То бишь можно с прямой гардой и яблоком фальшион 2 весом примерно 1.6 - 1.8 кг?)) Так что со сталюгой то - проверял?

0

6

Кто будет заказывать фальшаки, моно мне сообщить… Ильюха приезжает в Питер 7 марта… сможет привезти и фальшаоны!!!!!  -sos-

0

7

А как с баблом сразу на руки или как?

0

8

А как с баблом сразу на руки или как?

Сразу на руки… тебе фальшак, а ты бабло… фальшак в Питер, бабло в Москву… ;))))

0

9

я возьму за 1600, до седьмого у меня как раз зарплата будет!

0

10

спроси у него а можно тот который за 1600 чутка полирнуть или это дороже?

0

11

усё покупка отменяется, пролетел как говориться......... без бабла!

0

12

Повторяю вопрос:
То бишь можно с прямой гардой и яблоком фальшион 2 весом примерно 1.6 - 1.8 кг?)) Так что со сталюгой то - проверял?

Если ответы будут наверно возьму.

0

13

Получил ответ от Зурабчега.
Сталюга 65 г. заказать с круглым навершием и прямой гардой можно. Думаем быстрее - за 2200, лучше. Тогда закажем партию. Не надумаете  - один куплю и обломитесь.

0

14

Поль, скинь инфу про Зурабчега, над будет с ним пообщаться)))

0

15

Это скорее к Райво.

0

16

Рааааааааааайво, Раааааааааааааааааайвооооооооооооооооооооо!!!! ты где? Дай инфу по Зурабчегу, введем его в разработку.

0

17

Рааааааааааайво, Раааааааааааааааааайвооооооооооооооооооооо!!!! ты где? Дай инфу по Зурабчегу, введем его в разработку.

А вот и я!!! С мужицким днем братья!!!
Его сотовый (московский): 89265699563; его домашний (то же в Москве): 7705968.

Ульрих, и напмни ему, что он обещал привести в Питер еще инфы от приора!!!!

0

18

Райво, прими заказ о котором я уже говорил: фальшион за 2200р, с прямой гардой, дисковидным яблоком, вес НЕ БОЛЬШЕ!! 1,7кг.

0

19

Короче пусть везут два одинаковых. Первый, как понял? )))

0

20

Да, согласен Поль, у нас одинаковый вкус на фальшаки.

0

21

Я думаю, что оптимально это полтора кило. Можно кило шестьсот не более. В воскресенье еще не поздно будет это обсуждать???

0

22

Димка ты чтоли? Я в шоке...

0

23

Я узнал, что все его фальшаки весят 1,6 кг, прямая гарда, дисковидное яблоко.
Воскресенье - 4 марта, фальшионы приезжают 7 марта. Лучше сейчас все это с Райво обсудить, а не ждать воскресенья.

0

24

Его тренировочный фальш не просто гигантский а чрезмерно гигантский. 80см вместе с гардой. Почти метр. И есть основания полагать ,что и тот за 2200 тоже не малыш. Слишкомне малыш.
Я бы хотел фальшион с клинком 55-60 см ну и плюс рукоять.
Кто как думает????

0

25

Ну смотри сам, просто одноручник размером 90 см вместе с рукоятью, то бишь фальшак как раз на 10 см меньше. при такой длине норм для второго ряда, думается. Впрочем я уже заказал, не понравится - накоплю и ещё закажу)))

0

26

80см, хм... говняно конечно, я вообще-то хотел 75см максимум, ну где-то 70-75см при весе 1,6кг.

0

27

Да...70см с рукоятью самое оно. Орудовать им быстрее чем более длинным, а вес тот же. Однако у длинного удар сильнее. Хм..
Зато малышом можно работать в бугурдном контакте. Близко...очень близко, а длинным в строю...Но 80 все же многовато.

0

28

Да, это конечно пагано, но все таки, есть свои плюсы, да и цена всего 2200, если что можно будет продать, тем более если заказать его сейчас, то доставят его уже через 5 дней! Вот Димиону уже с августа все никак не могут прислать фальшион, а мы можем прямо сейчас получить, а ледовое то уже через 1,5 месяца!Да и качество Зураб сказал что хорошее.

0

29

Народ, я два года дрался топором таким какой попался. Эти 5 см на моем долгожданном фальшионе никада не смогут меня смутить))

0

30

Честно, они же блин страгные...

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Фальшаки