Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Стеганки


Стеганки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мою личку уже взорвали предложениями, посему из самых интересных выдаю:
1. Стеги за 2500, 500 рублей предоплаты на материал, сроки около недели. В Курске, пришлют быстро.
2. Стеги на руках - 2500 за работу, материал ваш. В Питере.
3. Стеги в Питере, цена с материалом около 3000, может чуть больше . В Питере.
Все на нас - нераспашные на 13 век.

Кому надо, особенно по первому варианту - отписывайтесь скорее, сдавайте, иначе я им скоро материал перешлю и будете ещё долго ждать.

Отредактировано Poul (2007-03-15 00:48:04)

0

2

Вопрос: Можно ли посмотреть фотки работ 2 мастера, его "стег на руках", и кто ето вообще такой? И ктонибудь знает его качество, сроки шитья?

0

3

Да Поль.... Нужны фотки мастеров из Питера( Не самих конечно:)), а так же необходимо указать толщину стегачей. Как я понял последние два варианта стоят одинаково. Посему рассматриваются оба.

0

4

Все оффтопы потер.
Поговорил с номером 2, который на руках шьет. Первый заказ у него сделали, Алекс будет обладателем самой историчной стеги в клубе))
По факту - шьет (обещал) 2 недели, нужно 2 метра льна на покрышку, 2 метра льна или бязи на подклад, 12 метров ватина.

0

5

А когда Алекс стегу получит? Сроки изготовления этого мастера?

0

6

см выше, внимательно.

0

7

Мою личку уже взорвали предложениями, посему из самых интересных выдаю:
1. Стеги за 2500, 500 рублей предоплаты на материал, сроки около недели. В Курске, пришлют быстро.
2. Стеги на руках - 2500 за работу, материал ваш. В Питере.
3. Стеги в Питере, цена с материалом около 3000, может чуть больше . В Питере.
Все на нас - нераспашные на 13 век.

Кому надо, особенно по первому варианту - отписывайтесь скорее, сдавайте, иначе я им скоро материал перешлю и будете ещё долго ждать.

Поль дай координаты !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Рынок » Стеганки