Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Башня » Внимание Орден!


Внимание Орден!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа!
Чтобы более не вышло, как в этот раз с капитуллом (  брату Томасу никто не сообщил о дате капитулла, хотя этот пост висел на форуме месяц!!!),  на форуме Приорства читаем ВСЕ, что отмечено как " важно".  Далее, советую подписаться на эти темы. Так же ВНИМАТЕЛЬНО читаем сноску " Календарные события", под статистикой форума.  Если подобное повториться еще раз - буду наказывать... Не забывайте, что непосредственный командир мессира Тома де Круа - я. А многие новинки на форуме Приорства идут от мессира Магистра Годфруа, в том числе, объявление о капитулле! 
ВАМ ВСЕ ПОНЯТНО?

Форум Приорства

Отредактировано Roland Hazard (2005-11-25 12:38:44)

0

2

Уи, мессир.

0

3

Внимание!
Подготовлена и выставлена статья " История Ордена Храма". В целях повышения знания истории в рядах командорий приказано:
Всему младшему состову ( включая сержантов ), ознакомиться и сдать экзамен командору по данной статье. Так же необходимо знать Исторические даты Ордена .

Кроме того -  представителям командории ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомляться с приказами от руководства Ордена при каждом посещении форума Приорства РФ.

Отредактировано Roland Hazard (2005-12-14 08:30:40)

0

4

Посоветуйте, в какой форме должен проходить экзамен?

Отредактировано Poul (2005-12-15 19:38:42)

0

5

В лекторной. Как лекция с наводящими вопросами к аудитории. Или, если кто-то знает интересные факты - рассказывает. Все это учитывается. Оценки ставить конечно не нужно))), однако каждый должен рассказать о сражениях тамплиеров на востоке, привести известные  даты из истории Ордена, Если кто-то что-то читал,  соответственно - источники. Заявления " Я слышал от прабабки!" не принимаются. Где читал, кто автор книги, гравюрки... В общем - как общая лекция в которой принимают участие все экзаменуемые. Однако - не доходим до прений и воплей типа " этот автор - лгун!"," ты это все выдумал сам!" и протча.  Так что - дерзайте.
Вот вам кое-какие полезные книги - http://bukvaa.narod.ru/im.html

Если что-то понадобится - обращайтесь.
Оценивать ваши знания будет брат Тома де Круа.  А потом - отчет в собственный подфорум в Приорстве - кто был, как подготовлены по истории, короче - докладываем.

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Башня » Внимание Орден!