Тамплиерская Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Замковые ворота » Желаю вступить !


Желаю вступить !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-knt- Хочу быть Тамплиером что для етого нужно зде лать -knt-

0

2

Приветствую. Приходи на тренировку на ст.м. Петроградская  в ДК. Им. Ленсовета по СБ с 10.00, ВС с 16.00, ЧТ с 19.00 в аудиторию 308.

0

3

Приветствую. Приходи на тренировку на ст.м. Петроградская  в ДК. Им. Ленсовета по СБ с 10.00, ВС с 16.00, ЧТ с 19.00 в аудиторию 308.

Ха ха ну ты пошутил как я туда преду ты что не смотрел где я живу ??? мда походу печально  -22-

0

4

Я  Вам не "ты". Ну значит не судьба.

0

5

Я  Вам не "ты". Ну значит не судьба.

Извините Сер Wilfred Blackwell а вы не знаете всетаки какой нибуть немецкий клан Тамплиеров поскольку я найти не смог, или мне придется быть одиноким рыцарем ордена Тамплиеров а точней одиноким самозванцем, но вас хоть многа я один    -sos-  -sos-  -sos-

0

6

-knt- Хочу быть Тамплиером что для етого нужно зде лать -knt-

Желаю вступить в Тамплиеры что для этого нужно -knt-

0

7

Приветствую. Приходи на тренировку на ст.м. Петроградская  в ДК. Им. Ленсовета по СБ с 10.00, ВС с 16.00, ЧТ с 19.00 в аудиторию 308.

Желаю вступить в Тамплиеры что для этого нужно

0

8

Для начала сколько вам лет и как зовут? Чтобы вступить-нужно прийти на тренировку, там поговорим. Для этого надо приехать на м. Чернышевская в воскресенье, к 10:50.

Надеюсь вы из Питера?

Отредактировано Anrie (2009-04-03 00:03:25)

0

9

Представиться, сказать возраст и город))

З.Ы. Анри - обогнал))

Отредактировано Paul d'Artois (2009-04-03 00:04:02)

0

10

Как же мен всегда умиляли фразу типа "стать тамплиером", "вступить в тамплиеры"... Не, понятно, что автор имеет ввиду, но так же выявляет историческую безграммотность.

Не к тому, чтобы обидеть, просто брюзжу. :)

0

11

А еще часто новобранец пишет: "Господа", "позвольте", "доблесный", "рыцарство".
А на деле - гопник-авантюрист :)

0


Вы здесь » Тамплиерская Цитадель » Замковые ворота » Желаю вступить !